Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Абакан
26.03.2015 05:45
Россия, г. Абакан | Вопросов: 7

Могу ли я обратиться напрямую к производителю данного ВР и вернуть ему прибор с возвратом мне уплаченных за этот ВР денег

Купил в интернет-магазине (Ozon.ru) автомобильный видеорегистратор. Через некоторое время он сломался, после чего был отдан в гарантийный ремонт в сертифицированный сервис центр (Санкт-Петербург). После ремонта я сразу подключил ВР к автомобилю, и он тут-же опять задымился. Я занес его обратно в сервис центр. Так получилось, что из Санкт-Петербурга я уехал в другой регион (Хакасия), и из ремонта ВР забирала моя дочь, которая далека от такой электроники, и проверить работоспособность прибора не смогла. После того, как она забрала ВР из ремонта, он был переслан мне транспортной компанией. По получению я тут же подключил ВР к автомобилю - он опять оказался неработоспособен. Могу ли я обратиться напрямую к производителю данного ВР и вернуть ему прибор с возвратом мне уплаченных за этот ВР денег? Из документов есть не заполненный гарантийный талон и два акта приема-передачи ВР в гарантийный ремонт. Акта о ремонтонепригодности нет, т.к. для этого нужно опять отсылать ВР в Санкт-Петербург - боюсь с пересылками и определением неремонтопригодности закончится срок гарантии. Как мне лучше поступить? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6400902
прочитан 26 раз
Могу ли я обратиться напрямую к производителю данного ВР и вернуть ему прибор с возвратом мне уплаченных за этот ВР денег?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31372
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5438
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3106
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11