Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 555 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермилов Анатолий ВитальевичМуфтаев Фарид ВазиховичБелова Стелла ОлеговнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаМингазов Юрий СаитгареевичТокарев Алексей АлексеевичЛапина Татьяна БорисовнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Кемерово
26.03.2015 05:57
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Закончилась лицензия на оружие, продлевать не хочу, грозит ли мне наказание.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6400933
прочитан 84 разa
Закончилась лицензия на оружие, продлевать не хочу, грозит ли мне наказание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 620 | ответов: 1611
    26.03.2015 07:42

    Вам грозит административный штраф и конфискация оружия,

    __
    Адвокат в г.Нижневартовске.
    Дела любой категории сложности.
    тел.89825820100, 89048826660
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    htpp://aдвокат-хмао.рф
Виктор, г. Кемерово
26.03.2015 07:45
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

И что я его даже продать не смогу

номер вопроса №6401409
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 07:48

    Конечно не можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос