|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия Махмутова, г. Касли
Лилия Махмутова
26.03.2015 в 05:59
Россия, г. Касли | Вопросов: 6
Тема вопроса: Что мне положено Выплаты и пособия

Я родила третьего ребёнка, что мне положено и где можно оформить?

Материнский капитал за рождение второго ребёнка использован на покупку дома. Спасибо.

номер вопроса №6400946
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 872 | ответов: 59 527

    Здравствуйте!Правительством области был принят закон о предоставлении субсидии за счет средств местного бюджета (на третьего ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет в размере регионального прожиточного минимума для детей).

    Единовременное детское пособие при рождении -4000 рублей

    За начислением обращайтесь в отдел соцзащиты.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение