Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процедура выселения судебными приставами

Марина, г. Междуреченск
Марина Россия, г. Междуреченск
26.03.2015 в 06:02

Как по закону проходит процедура выселения судебными приставами, в случае, если жилец находится в другом городе?

номер вопроса №6400951
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.03.2015 06:05
    отзывов: 9 402 Личная консультация

    Составят акт, подпишут. окончат испол производство.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить договор дарения на квартиру, на ребенка моего. Отец ребенка проживает в другом городе, но ребенок записан на
читать ответы (1)
По прохождении мед. комиссии в военкомате, отправляют на якобы обследование в часть в другой город, дабы подтвердить
читать ответы (1)
Какой срок давности для перерасчета коммунальных платежей? Дочь уже 4 года работает в другом городе и снимает там квартиру
читать ответы (1)
Я истец. Выиграла суд, решение в мою пользу, послала исполнительный лист судебным приставам в город, где живет ответчик.
читать ответы (1)
В день увольнения по сокращению 11 декабря трудовую книжку не получил (отдел кадров в другом городе). Получил её только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение