Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичКузин Евгений ИгоревичДякин Алексей ВасильевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичИсаев Роман  СергеевичМитенков Руслан АнатольевичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Владимировна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

ИП есле не осуществляет деятельность в 1 квартале платит ли налог по ЕНВД.

номер вопроса №6400985
прочитан 37 раз
ИП есле не осуществляет деятельность в 1 квартале платит ли налог по ЕНВД.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    26.03.2015 06:30

    Здравствуйте! Платит.Это налог на вмененный ,а не действительный доход.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    26.03.2015 07:02

    Представление нулевых деклараций по ЕНВД Налоговым кодексом не предусмотрено, поскольку «вмененщики» рассчитывают сумму налога исходя из вмененного, а не фактически полученного дохода (п. 2 ст. 346.29 НК РФ).

    (письма Минфина от 23.04.12 № 03-11-11/135, от 17.08.12 № 03-11-11/250)

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2185
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26550
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3331
ответов: 10304
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37854
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос