Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 228 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнянов Евгений БорисовичГрибанов Евгений ИгоревичHaupt VitaliyКосоруков Андрей СтаниславовичЧернецкий Игорь ВячеславовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Челябинск
26.03.2015 06:16
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Законно ли мое увольнение по ошм если в рапорте вместо меня расписались?

номер вопроса №6400987
прочитан 32 разa
Законно ли мое увольнение по ошм если в рапорте вместо меня расписались?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Неуймин Алексей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 183 | ответов: 576
    26.03.2015 06:26
    отредактирован
    26.03.2015 06:27

    Нет, если докажете, что подпись подделана, и в случае, если на увольнение нужно Ваше согласие.

    __
    Помните! Невозможно дать подробную консультацию только на основании Вашего вопроса. Пишите мне на e-mail: admin@jurcon74.ru (или личное сообщение).

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Радченко Александр Васильевич
•на сайте
Радченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 273
ответов: 739
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1847
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Челябинск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос