Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Иланский
26.03.2015 06:20
Россия, г. Иланский | Вопросов: 46

Обратился в суд высшей инстанции, с частной жалобой на определение суда

, суд оставил решение без изменения, какой срок по закону дается на обжалование? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6401008
прочитан 23 разa
Обратился в суд высшей инстанции, с частной жалобой на определение суда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    26.03.2015 06:22

    Никакой. Определение вступило в законную силу при его вынесении.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Гончарова Марина Владимировна
•на сайте
Гончарова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5062
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
юристы из города Иланскийюристы по теме "Жалоба"юристы из города Иланский по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос