Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаХохрякова Любовь ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаШуверов Александр СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕренков Михаил ЮрьевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Александровна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

У нас есть дом в деревне, там проживала долгое время родственница.

Хотим продать, но документов на дом нет. Куда можно обратиться чтоб оформить права собственности?

номер вопроса №6401014
прочитан 21 раз
У нас есть дом в деревне, там проживала долгое время родственница.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12659 | ответов: 39000
    26.03.2015 06:30

    Уважаемая Надежда Александровна г. Омск !

    Только Собственник имущества может распорядиться им распорядиться(ст.209 ГК РФ), поэтому в вашем случае необходимо в Судебном порядке добиться признания Права собственности на данный дом.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 26.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41511
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3244
ответов: 10799
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7543
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Омск по теме "Право собственности"