Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 791 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захватов Павел ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаГорлышева Евгения ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичСамохина Наталья ЕвгеньевнаМелентьева Ирина ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Викторовна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

Живем в новостройке г. Новосибирска, дом заселен меньше чем на половину

, делаем ремонт, но только днем, а соседи до 22-00 перфоратором работают и в выходные с 8-00 и до бесконечности, на какой закон ссылаться, чтобы прояснить данную ситуацию.

номер вопроса №6401019
прочитан 19 раз
Живем в новостройке г. Новосибирска, дом заселен меньше чем на половину

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    26.03.2015 06:43

    Добрый день! в выходные работа перфоратом запрещена согласно Закона НСО об административных правонарушениях.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4240 | ответов: 11715
    26.03.2015 07:37

    Ссылайтесь на ст. 4.2 Закона НСО "Об административных правонарушениях в Новосибирской области"

    п. 1.1 "Осуществление строительно-монтажных, ремонтных и (или) разгрузочно-погрузочных работ, производящих шум и нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах, в период с 20 часов до 7 часов по местному времени в рабочие дни, с 20 часов до 9 часов по местному времени в выходные и нерабочие праздничные дни, ... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере 3 тысяч рублей; на должностных лиц - 5 тысяч рублей; на юридических лиц - 10 тысяч рублей."

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Наумов Валерий Александрович
•на сайте
Наумов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 251
ответов: 1602
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11545
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Новосибирск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос