Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 373Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 06:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Имеют ли право сотрудники ведомственной охраны предприятия в случае отказа

от добровольного осмотра содержимого сумки не пустить на предприятие или обязаны провести досмотр в соответствии со ст. 27.7 КоАПа? Могу ли я в случае отказа пропуска на предприятие требовать проведения досмотра? В законе о ведомственной охране в ст.11 ничего не сказано об осмотре, а имеют права только на досмотр, в связи с этим имеют ли права вообще просить работников добровольно предоставлять содержимое сумок карманов и т.д. для осмотра?

номер вопроса №6401022
прочитан 78 раз
Имеют ли право сотрудники ведомственной охраны предприятия в случае отказа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос