Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаСулимов Андрей ВикторовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаШаина Мария АлександровнаДовгаль Антон СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЛожников Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия александровна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Как написать жалобу в краевой суд на определение.

номер вопроса №6401029
прочитан 95 раз
Как написать жалобу в краевой суд на определение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9249 | ответов: 30076
    26.03.2015 06:39

    Вам необходимо в соответствии с ГПК РФ в течении 15 дней после получения на руки Определения суда написать и подать Частную жалобу на Определение суда. В частной жалобе опишите с чем в Определении суда несогласны и просите отменить.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 7620
Консультация
Бакулин Артем Олегович
•на сайте
Бакулин А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 753
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1838
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5102
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Жалоба"юристы из города Владивосток по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос