Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Викторович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Сейчас стоит ст 46 п 1 п.п 4 могули я продать машину?

На машину наложен запрет на регистрацию. Сейчас стоит ст 46 п 1 п.п 4 могули я продать машину?

Г. Новокузнецк.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6401048
прочитан 23 разa
Сейчас стоит ст 46 п 1 п.п 4 могули я продать машину?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 06:53

    Здравствуйте! Только запрет был снят, то можете

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11