|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Иркутск
Виктор
26.03.2015 в 06:32
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Кредитные карты банка Русский Стандарт

Защита прав - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Задаёт вопрос Виктор, г. Иркутск

Когда-то давно, оформляли кредитную карту банка русский стандарт лимитом 40 т.р. Платили исправно, суммами больше положенных года 2 (в общей сложности выплатили за 2 года 76 т.р.. Но после того, решили узнать, сколько же ещё осталось?! Нам ответили что ещё осталось 40 т.р.. После этого мы конечно же перестали платить жуликам. После того как состоялись несколько судебных заседаний дело было выиграно в нашу пользу. Но после этого года через 1,5 появились какие-то коллекторы и требуют выплатить нужную им сумму. Мы им объяснили - корректно то, что был суд и банк в этом судебном заседании проиграл! Но им все равно, они видать с другой планеты. И вот теперь: На кого подавать исковое в суд? Банк ведь тоже нарушил банковскую тайну...

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6401049
прочитан 8 раз
Теги: Кредитные карты банка Русский Стандарт, 167 УК РФ, Подать заявление в полицию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Ничего им не платите- а лучше подайте заявление в полицию по факту вымогательства (ст 167 УК РФ)

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы