|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Дмитриевна, г. Челябинск
Екатерина Дмитриевна
26.03.2015 в 06:32
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4
Тема вопроса: Судебная коллегия по уголовным делам Уголовные дела. ходатайство

Подскажите пожалуйста. Как правильно написать ходатайство в судебную коллегию по уголовным делам.

О смягчении наказания. От имени матери. Мой знакомый осуждён по ч. 4 ст.111 на 8 лет строгого. Не давно у него умер отец мать осталась одна. Да ещё с дочерью и маленьким новорожденным внуком. Им тяжело одним, а он единственный сын остался.

номер вопроса №6401052
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 163 | ответов: 326 602

    Добрый день! ходатайство вам нужно написать в свободной форме.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение