Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 693 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Атрошенков Александр ВладимировичХаритонов Петр ДмитриевичЗахарова Анастасия СергеевнаЖидков Игорь АнатольевичПасечник Руслан СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья сергеевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 12

Может ли бывший муж написать дарственную на свою долю дома и на имущество (бытовая техника

, мебель, и т.д),и как правильно это оформить на детей или на меня.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6401057
прочитан 17 раз
Может ли бывший муж написать дарственную на свою долю дома и на имущество (бытовая техника

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37334 | ответов: 96953
    26.03.2015 06:36

    Конечно может это сделать согласно ст209 ГК РФ. Это стандартный договор дарения Образцы есть в Интернете

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    26.03.2015 06:37

    оформляйте договор дарения доли дома .... оформляйте соглашание между вами о передачи имущества (быт.тех и мебель...) в вашу собственность.

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    26.03.2015 06:45

    можно и куплей-продажей на одного,по деньгам так же выйдет, а так много долей в праве и дороже

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19472
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2076
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23113
ответов: 113330
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3909
ответов: 12038
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Омск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос