Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поменять инн

Дарья, г. Лермонтов
Дарья Россия, г. Лермонтов
26.03.2015 в 06:40

Мне необходимо поменять инн с связи с заменой фамилии. Постоянной регистрации нет, имеется только временная по месту проживания. В налоговом органе мне отказали, сказав, что я не имею права менять инн, так как постоянной прописки нет. Это действительно так?

номер вопроса №6401073
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.03.2015 06:44
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    а зачем вам его менять - вы можете использовать свой ИНН во всех регионах РФ - ...ИНН бессрочно.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Дарья, г. Лермонтов
Дарья Россия, г. Лермонтов
26.03.2015 в 06:47

На работе требуют, чтобы я поменяла инн, потому что в нем указанна моя девичья фамилия, а остальные документы с новой фамилией.. Грозятся завести служебное расследование, говорят, что я нарушаю закон.

номер вопроса №6401113
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.03.2015 06:53
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    а не проще прилжить свидетельство о браке - так всегда и поступают, кроме паспорта, Закон не обязывает вас менять другие документы....

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дарья Россия, г. Лермонтов
    26.03.2015 в 06:47
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

Какие проблемы могут возникнуть, когда нет постоянной прописки? Есть только временная, по месту пребывания. Из квартиры
читать ответы (1)
Налоговый вычет за купленную по ипотеке квартиру в налоговом органе по месту моего постоянного жительства (при наличии
читать ответы (1)
Если я гражданин двух стран и В России у меня постоянной регистрации нет, а только временная. А в родине постоянная
читать ответы (1)
Мне необходимо заменить паспорт в связи с достижением 20 лет. Но так как я по определённым причинам не смог заменить его
читать ответы (1)
Я вышла замуж и мне необходимо поменять паспорт в СПб. Прописки и регистрации нет. Куда обратиться, чтобы сменить паспорт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение