Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 117

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Швецова Анастасия Александровна, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Год назад лишили прав по ст. 12.27 ч.2,нужна ли мед. справка для возврата в\у?

Год назад лишили прав по ст.12.27 ч.2,нужна ли мед. справка для возврата в\у? В ГИБДД требуют справку, причем справка, которая годна до 18.07.2015 им не подходит, правомерно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6401100
прочитан 17 раз
Год назад лишили прав по ст. 12.27 ч.2,нужна ли мед. справка для возврата в\у?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95060 | ответов: 282093
    26.03.2015 06:50

    Добрый день! справку у вас обязаны принять.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3287 | ответов: 12524
    26.03.2015 07:09

    годность справки три года

    __
    Александр Ш.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9305 | ответов: 30187
    26.03.2015 07:53

    Тут нужно смотреть когда Вам выдана справка. Годность справки в данном случае 1 месяц, а в случае трудоустройства 6 месяцев.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6351
ответов: 22255
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 615
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3643
ответов: 8600
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 384
ответов: 1150
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Находка по теме "Автомобильное право"