Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 124
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Швецова Анастасия Александровна, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Справка для возврата в\у? В ГИБДД требуют справку, причем справка,

Год назад лишили прав по статья 12.27 часть 2,нужна ли мед. справка для возврата в\у? В ГИБДД требуют справку, причем справка, которая годна до 18.07.2015 им не подходит, правомерно ли это?

номер вопроса №6401100
прочитан 19 раз
Справка для возврата в\у? В ГИБДД требуют справку, причем справка,

3 ответa от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы