Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В архивах нет данных. Куда обращаться?

Николай, г. Усть-Кут
Николай Россия, г. Усть-Кут
26.03.2015 в 06:45

Мне необходимо подтвердить северный трудовой стаж работы в Депутатском в Третьем Якутском монтажном управлении. Нужна справка о месте дислокации предприятия на территории посёлка. Штампа «район крайнего севера» у нас не ставили в трудовой книжке. Обратился в администрацию п. Депутатский, в пенсионный фонд - везде отказали в выдаче такой справки, т.к. в архивах нет данных. Куда обращаться?

номер вопроса №6401105
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 06:56
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! администрация вам обязана выдать такую справку, иначе у вас просто не будет выхода.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Усть-Кут
    26.03.2015 в 06:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году работала в другом городе. Для больничного листа нужна справка о зарплате. Нужно ли ехать в другой город за
читать ответы (1)
В загсе для зарегистрирования брака гражданину снг нужна справка о том что ранее не состоял в браке, обязательно с облостного
читать ответы (1)
Работаю в д/саду в прачке. Я имею справку о судимости. (в справке написано судимость по статья 116. часть 1 погашена,
читать ответы (1)
В 2010 году была ликвидация организации, сейчас нужна справка о зп для постановления в центр занятости, справки нет. как
читать ответы (1)
Работаю в Самаре организация московская. В ЖК выдали справку о предоставлении отпуска с 10 нед беременности. На работе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение