Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 379 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЛепилин Денис ЮрьевичМитрофанова Ольга СергеевнаЗотов Валерий ИвановичДейслинг Татьяна АлександровнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иркутск
26.03.2015 06:52
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Подскажите были ли какие либо изменения в законодательстве по ипотеке в части

выселения из единственного жилья с ребенком? Возможно ли как-то обойти закон и не остаться на улице... Ипотеку перестала платить ввиду потери работы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6401127
прочитан 165 раз
Подскажите были ли какие либо изменения в законодательстве по ипотеке в части

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    26.03.2015 06:57

    Наталья, таких изменений не было. Если есть решение суда о выселении, вы можете просить суд отсрочить исполнение решения на какой-то срок. Но все равно выселят. Банк не обязан обеспечивать вас жильем. Вы можете обратиться в адм. с заявлением о предоставлении временного жилья.

  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81
    26.03.2015 08:57

    Тут коллега права - оспорить не представляется возможным так как все прописано в специальных нормах закона об ипотеки. Просить отсрочку можно.

    Стоимость процесса 15 000т.р.

Наталья, г. Иркутск
26.03.2015 09:21
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

А если в деле приставов нет письменного ответа банка о том, что после несостоявшихся торгов они забирают квартиру на баланс, а по факту на баланс забрали, это может как -то повлиять на процесс? Ведь если банк своевременно не обратился, то имущество остается за должником

номер вопроса №6402235
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    26.03.2015 09:26

    То что нет в деле письма не означает тот факт, что оно не направлялось

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2858
ответов: 8354
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93775
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Скворцова Юлия Анатольевна
•на сайте
Скворцова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 437
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Иркутск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос