Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начальник отдела физической культуры и спорта

Ольга, г. Барнаул
Ольга Россия, г. Барнаул
26.03.2015 в 06:53

Работаю в районной администрации начальником отдела по физической культуре и спорту. Имеют ли право и должны ли они мне доплату или надбавку за звание Отличник физической культуры и спорта?

номер вопроса №6401131
прочитан 117 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 06:58
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! должны, если такая доплата предусмотрена Положением об оплате труда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    26.03.2015 07:09
    отзывов: 776 Личная консультация

    Только если Положением о денежном содержании муниципальных служащих Вашего муниципального образования установлена такая доплата.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею удостоверение Отличник физической культуры и спорта имею ли я право на звание Ветеран труда.
читать ответы (1)
Зравствуйте, мне 22 года. Я закончил педвуз факультет по физической культуре и спорту, и сей час работаю тренером
читать ответы (1)
Грамота министерства ссср по физ культуре и спорту дает ли право на прибавку к пенсии.
читать ответы (1)
Скажите могу ли я работать в полиции, закончила колледж педагог по физической культуре и спорту?
читать ответы (1)
Г Белово новый зам главы города начальник по физической культуре и спорту без сяких документов проводит сборы утс спорт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение