|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93204
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нягань
Светлана
26.03.2015 в 06:53
Россия, г. Нягань | Вопросов: 17

Соглашение на обмен - Светлана, г. Нягань

Посоветуйте пожалуйста как быть. В автокредит я взял машину, но проплатив его год настало тяжелое материальное положение и возможности его оплачивать не стало. Банк подал в суд, вынесли решение. Сейчас банк предлагает решить проблему без судебных приставов самим. Предлагает заключить соглашение на обмен т.е. взамен машины погашенный кредит. В банке говорят что в любом случае машину заберут либо они либо судебные приставы. Как быть в этой ситуации и? ?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6401133
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как быть в этой ситуации, Судебные приставы, Подать в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Руппель Алена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Лянтор | отзывов: 58 | ответов: 156

    вы можете вернуть машину банку, в счет погашения задолженности. так как это залоговое имущество, приставы действительно его изымут

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы