Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А пенсионный фонд все снова и снова начисляет какие то проценты.

Дарья, г. Братск
Дарья Россия, г. Братск
26.03.2015 в 06:57

У меня такая проблема: закрыла ип, в пенсионном фонде образовалась задолженность, по суду присуждена рассрочка, на данный момент все долги выплачены квитанции об оплате сохранены. А пенсионный фонд все снова и снова начисляет какие то проценты. Хотелось бы узнать причину и правомерность их действия.

номер вопроса №6401144
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 07:03
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! действия правомерны по закону, так как пока не будет погашен долг, будут начислять %.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: я оформлена в пенсионном фонде по уходу за пожилым человеком (за моей бабушкой), сейчас я беременна
читать ответы (1)
У меня такой не можем оформить в ПФ РФ документы на 2 часть материнского капитала? Нам сказали в ПФ РФ что нужно для этого
читать ответы (1)
У меня такой вопрос имеется задолжность в пенсионый фонд открыто выконавче провадженя могу ли я выехать на некоторое время
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: подала заявление в ПФ на досрочное назначение пенсии. Пришел отказ. Мне не хотят засчитывать период
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, у меня нет работы уже более 5 месяцев, и я встал на биржу труда, они мне выплачивают 6300 по безработице
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение