Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 295 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаШамолюк Ирина АлександровнаДякин Алексей ВасильевичВолков Константин ВладимировичШевченко Ольга ПавловнаКолесниченко Светлана ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Бийск
26.03.2015 06:57
Россия, г. Бийск | Вопросов: 33

Могут ли при выездной налоговой проверки повторно сделать осмотр помещения

, если уже были и осматривали.

номер вопроса №6401149
прочитан 40 раз
Могут ли при выездной налоговой проверки повторно сделать осмотр помещения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 06:59

    Здравствуйте. Да, смогут- но на это необходимо постановление инспектора.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 219 | ответов: 611
    26.03.2015 07:21

    Могут производить повторно осмотр помещения и повторная проверка может в календарном году быть несколько раз если на то есть обстоятельства.

    Повторная проверка проводится по проверенным выездным проверкам за проверенные периоды. В результате повторной проверки проверяющие вправе переоценить выводы первоначальной выездной проверки и принять новое решение. В том числе могут быть выявлены недоимки по налогам и начислены соответствующие пени. Не могут привлечь Вас к ответственности за новое правонарушение, которое не было выявлено в ходе первоначальной проверки (ст. 89 НК РФ) Кроме того, когда в ходе повторной проверки выявляется сговор налогоплательщика с налоговыми органами. Повторная проверка может быть назначена: - в порядке контроля за деятельностью нижестоящего налогового органа вышестоящим налоговым органом, в случае представления налогоплательщиком уточненной декларации, в которой указана сумма налога к уменьшению.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 6138
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37867
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7664
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1068
ответов: 4202
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Налоги"юристы из города Бийск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос