Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичВоробьева Наталья АлександровнаСармина Елена АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаАкимова Анна ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Скопин
26.03.2015 06:58
Россия, г. Скопин | Вопросов: 15

Работодатель собирается понизить з/плату на 25% не объясняя причин.

Что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6401154
прочитан 12 раз
Работодатель собирается понизить з/плату на 25% не объясняя причин.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94783 | ответов: 281599
    26.03.2015 07:00

    Добрый день! не соглашайтесь и ничего не подписывайте.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    26.03.2015 07:01

    Здравствуйте! Это незаконно.Если снизит,обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос