Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Минусинск
Елена
27.03.2015 в 07:36
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 0

Закон о поддержке

Звонила в пфр у нас в минусинске, сказали никаких выплат нет и заявление о получении 20 ь с мат капа не примем. Попросила на основании принятого закона дать письменный отказ-меня послали. Так когда уже можно подать документы? Ведь закон о поддержки принят и вступил уже в силу.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6401157
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! В таком случае пишите жалобу в прокуратуру, письменный отказ выдать обязаны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 072

    Да не приняли еще этот закон. Ждите.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение