Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Астрахань
26.03.2015 07:06
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

Что мне за это грозит если в зале суда она скажет что не имеет претензий ко мне?

1 у меня в 2010 году был условный срок за кражу мобильного телефона. Сейчас у меня случилось что я взяла у подруги с карточки сняла 7000 рублей. Она написала заявление... но я ей уже отдала даже больше... она хотела зобрать заявление-но уже нельзя! Что мне за это грозит если в зале суда она скажет что не имеет претензий ко мне?

Вопрос от безработного номер вопроса №6401174
прочитан 16 раз
Что мне за это грозит если в зале суда она скажет что не имеет претензий ко мне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    26.03.2015 07:28

    Доброго времени суток,Дарья! При повторном совершении преступления, суд будет ссылаться скорее всего на ст. 73 УК РФ. Здесь будет учитываться и Ваша личность, и многие другие обстоятельства дела. И скорее всего, будет назначено реальное наказание.

    С Уважением, к Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11