Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМорозова Надежда ВладимировнаГорохова Людмила КимовнаУраев Владимир ВениаминовичМингазов Юрий СаитгареевичБуланкин Максим НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Кропоткин
26.03.2015 07:05
Россия, г. Кропоткин | Вопросов: 5

Я учитель, мне сделали операцию на позвоночнике, б лист

на 4 мес, затем сразу отпуск, я знаю что в отпускные б лист не входит, могу ли я требовать начисления отпускных не по этому году, а по предыдущему?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6401183
прочитан 57 раз
Я учитель, мне сделали операцию на позвоночнике, б лист

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    26.03.2015 07:06

    Здравствуйте! Согласно ТК РФ имеете такое право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос