|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Бухгалтерскому учету
1604
юристов
4114
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инесса, г. Санкт-Петербург
Инесса
26.03.2015 в 07:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Уведомление о расторжении договора

Ведение бухгалтерии - Инесса, г. Санкт-Петербург

У меня заключен офис договор с Аутсорсинговым БЮРО на ведение бухгалтерии. У маня новая компания с конца 2013 года. По договору я оплачиваю 7 000 руб в мес. Не оплачен декабрь. В феврале мне сообщили, что мое обслуживание будет стоить 15 000. Я отказалась. Вчера поздно вечером бухгалтер прислала мне письмо, что произвела перерасчет за прошлый год и я должна буду доплатить за переработку за прошлый год 58 000. Только после этого я могу приезжать за документами (все первичные документы у нее). Также, она не будет делать годовой отчет. По договору - оснований для такого поведения нет, как и оснований надеяться что это требование будет исполнено.

Что делать? СПб, Инесса, 8 981 804 7352, inessasr@yandex.ru

номер вопроса №6401202
прочитан 8 раз
Теги: Уведомление о расторжении договора, Чего ждать, Расторжение договора,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 640 | ответов: 1 639

    Инесса, удержание вашей первичной документации бухгалтером, как минимум не законно. Вам необходимо расторгнуть договор с указанным Бюро. Направляете в письменном виде, уведомление о расторжении договора бухгалтерского обслуживания, с требованием возврата всей первичной документации. Отзываете доверенность у бухгалтера. После чего ждете срока установленного в вашем требовании. При не поступлении ответа, обращаетесь с письменным заявлением в полицию.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 688 | ответов: 3 532

    Необходимо изучить ваш договор, о переработках и т.д. И принять решение о дальнейшем сотрудничестве.

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы