Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа с клиентами

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
26.03.2015 в 07:09

Я работаю менеджером по работе с клиентами, график классическая 5 ти дневка. Весь рабочий день провожу за компьютером и телефоном, либо бегаю по офису, при этом компьютер и телефон (клиенты) никто не отменяет. Сейчас беременная, работаю официально. На что я могу претендовать и что для этого необходимо предоставить? Заранее спасибо!

номер вопроса №6401203
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новокузнецк
    26.03.2015 07:12
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Чтобы вас освободили от работы за компьютером вам нужно предоставить справку от своего врача что работа за компьютером вам противопоказана из за беременности

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 07:13
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. На единовременные пособия, вставшим на учет в рание сроки беременности, по рождению, пособия по БИР и по уходу до 1,5 лет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    26.03.2015 в 07:09
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Одинцово
    26.03.2015 10:25
    отзывов: 57 Личная консультация

    + Женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 календарных дней до родов и 70 календарных дней после родов с выплатой пособия по государственному социальному страхованию в установленном федеральными законами размере.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня приняли на работу менеджером по работе с клиентами (принимала оплату за услуги), но выполняла я функции кассира. Ни
читать ответы (1)
Имеются на теле татуировки. Работаю менеджером по работе с клиентами. Наши клиенты это гендиректора всяческих салонов
читать ответы (1)
Я работаю Менеджером по продажам в офисе, после 1.5 года работы работодатель хочет обязать выезжать по городу на объекты
читать ответы (1)
Я работаю менеджером по фин продуктам с графиком 2/2 и напарница. В прошлом году она ушла в декрет, на ее место взяли
читать ответы (1)
Я на работе 4 месяц, меня обманывают с зарплатой. В плане того, я работаю менеджером по работе с клиентами, заключаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение