Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Николаевич, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Какими льготами пользуется Ветеран труда Самарской области.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6401210
прочитан 291 раз
Какими льготами пользуется Ветеран труда Самарской области.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 22:27

    Здравствуйте! Льготами по оплате ЖКУ в размере 50%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 784 | ответов: 27 674
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 08:05

    Здравствуйте! В соответствии с Законом Самарской области «О социальной поддержке ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов труда, граждан, приравненных к ветеранам труда, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий» ветераны труда имеют право на ежемесячное денежную выплату , а также на:

    бесплатное оказание медицинской помощи в государственных или муниципальных учреждениях здравоохранения;

    по достижении пенсионного возраста право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов в государственных или муниципальных учреждениях здравоохранения;

    оплата в размере 50 процентов жилья и коммунальных услуг.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11