Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 829 615
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Кызыл
26.03.2015 07:13
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 2

Но нас сумма не устраивает, да и мы третие могут ли нас за отказ внести в черный список?

Прошли торги, мы третье место, первый победитель не подошел, второй не подошел по документации, заставляют подписать нас. Но нас сумма не устраивает, да и мы третие могут ли нас за отказ внести в черный список?

номер вопроса №6401219
прочитан 13 раз
Но нас сумма не устраивает, да и мы третие могут ли нас за отказ внести в черный список?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 611 | ответов: 155 230
    26.03.2015 07:16

    Нет, не могут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 071 | ответов: 118 785
    26.03.2015 07:16

    Здравствуйте. Нет, не смогут внести в ЧС

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Василий, г. Кызыл
26.03.2015 07:33
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 2

А можно узнать подробней почему нет. Потому как, на мой аргумент по поводу того что, В законе №44-ФЗ не предусмотрена возможность заключить контракт с участником Эл. аукциона, если он занял третье или последующие места, юрист и директор компании заказчика ответили что по каким то там новым поправкам, могут привлечь и в случае отказа внести и ЧС.

номер вопроса №6401333
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1 112
    26.03.2015 09:50

    В соответствии с ч. 14 ст. 70 44-ФЗ (если речь идет об аукционе) Вам могут предложить заключить контракт по предложенной Вами цене. Заключение же контракта зависит от Вашего согласия (см. также ч. 15 ст. 70)

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111