Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Объясните, пожалуйста, налог мне и сыну надо платить?

Юлия, г. Казань
Юлия Россия, г. Казань
26.03.2015 в 07:16

Я продала квартиру за 1 850 000 руб., находящуюся в собственности менее трех лет, там было три доли (жена, муж, ребенок), продали по одному договору купли-продажи. Купили другую по такой же цене, но оформили полностью на супруга. Объясните, пожалуйста, налог мне и сыну надо платить?

номер вопроса №6401238
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 26.03.2015 07:19
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Вы можете использовать вычеты (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я продала квартиру, находящуюся в собственности менее трех лет. Каким образом я должна заплатить налог? Мне нужно самой
читать ответы (1)
Продал квартиру находящуюся в собственности менее трех лет, сразу (в этом же году) купил другую. Как рассчитать взаимозачет
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, я продаю дом за 1 630 000 рублей (дом в собственности менее 3 лет), а на эти деньги хочу купить другой
читать ответы (1)
В 2015 году продала коммерческую недвижимость за 1 млн. руб. В собственности менее трех лет. Какой налог нужно заплатить
читать ответы (1)
В 2013 была продана квартира за 1, 5 млн руб. (в собственности менее 3-х лет) и сразу же был приобретен жилой дом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение