Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ли Марина ВладимировнаЕнин Сергей АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаКашапов Ренат ЗакуановичПарфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Михайловна, г. Североуральск
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 28

Подскажите порядок разделения рабочего времени педагога.

номер вопроса №6401257
прочитан 16 раз
Подскажите порядок разделения рабочего времени педагога.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25163 | ответов: 97034
    26.03.2015 09:53

    Приложение

    Положение

    об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников образовательных учреждений

    (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 27 марта 2006 г. N 69)

    "I. Общие положения

    1.1. Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников образовательных учреждений (далее - Положение) устанавливает порядок регулирования режима рабочего времени и времени отдыха работников с учетом особенностей деятельности образовательных учреждений различных типов и видов.

    1.2. Режим рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников образовательных учреждений, включающий предоставление выходных дней, определяется с учетом режима деятельности образовательного учреждения (круглосуточное пребывание обучающихся, воспитанников, пребывание их в течение определенного времени, сезона, сменности учебных занятий и других особенностей работы образовательного учреждения) и

    устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка образовательного учреждения, графиками работы, коллективным договором,

    разрабатываемыми в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами, настоящим Положением".

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16039
ответов: 50178
Консультация
Алиева Амина Раимовна
•на сайте
Алиева А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 3
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Цимберов Дмитрий Михайлович
•на сайте
Цимберов Д.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 194
Консультация
юристы из города Североуральскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Североуральск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос