Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 290

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей александрович, г. Алейск
Россия, г. Алейск | Вопросов: 2

Купил авто у перекупа по договору купли продажи оплатил штраховку приехал

в гаи ставить на учет сказали что на старом хозяене штраф 3 тысячи наложен приставом я за него платить не хочу а на учет из за штрафа не ставят. Что делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6401259
прочитан 273 разa
Купил авто у перекупа по договору купли продажи оплатил штраховку приехал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    26.03.2015 07:27

    странно, 3 тысячи очень маленькая сумма для наложения штрафа на машину. узнайте действительно ли наложен штраф в гибдд, или фссп сообщите о покупке автомобиля

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3869 | ответов: 16987
    26.03.2015 07:38

    Либо оплатить штраф за предыдущего собственника, либо расторжение ДКП, либо урегулирование спора в досудебном порядке - достижение компромисса.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Похожие вопросы:

Задать вопрос