Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Туапсе
26.03.2015 07:22
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, упрощается ли механизм получения гражданства при регистрации брака с гражданином РФ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6401267
прочитан 32 разa
Скажите пожалуйста, упрощается ли механизм получения гражданства при регистрации брака с гражданином РФ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 333 | ответов: 154 399
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 07:23

    Да, конечно упрощается

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 511 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 07:31

    Добрый день! согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве" упрощается.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1754
ответов: 4353
Консультация
Кеняйкин Михаил Григорьевич
•на сайте
Кеняйкин М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 235
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8179
ответов: 26028
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4237
ответов: 14501
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11