Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Березники
26.03.2015 07:30
Россия, г. Березники | Вопросов: 8

Больничный лист повлияет ли на выходное пособие по сокращению б/л с 24.02.15 по 03.04.15

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6401271
прочитан 207 раз
Больничный лист повлияет ли на выходное пособие по сокращению б/л с 24.02.15 по 03.04.15

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    26.03.2015 07:32

    Здравствуйте! Не повлияет, т.к. он исключится из расчета выходного пособия

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 622 | ответов: 17 230
    из команды «Разящая защита»
    26.03.2015 21:56
    отредактирован
    26.03.2015 21:57

    Конечно повлияет, если период нетрудоспособности входит в период для расчета среднего заработка( в 12 месяцев предшествующих месяцу увольнения) для выходного пособия. Пособие не войдет в средний заработок. Статья 139 ТК РФ

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32028
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30318
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11