Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Березники
Светлана
26.03.2015 в 07:30
Россия, г. Березники | Вопросов: 0
номер вопроса №6401271
прочитан 218 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Не повлияет, т.к. он исключится из расчета выходного пособия

    Вам помог ответ?
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 751 | ответов: 19 238

    Конечно повлияет, если период нетрудоспособности входит в период для расчета среднего заработка( в 12 месяцев предшествующих месяцу увольнения) для выходного пособия. Пособие не войдет в средний заработок. Статья 139 ТК РФ

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение