Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Петрович, г. Прокопьевск
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 16

Я таковым являюсь осужден условно по ч.2 ст.228 на 3 года 6 месяцев условно, как можно попасть под данную амнистию.

Амнистия 2015 ко дню победы Совет разработал Проект Постановления об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

13 Февраля 2015 пункт 3. Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных на срок до пяти лет включительно, принимавших участие в боевых действиях или в действиях по защите Отечества. Я таковым являюсь осужден условно по ч.2 ст.228 на 3 года 6 месяцев условно, как можно попасть под данную амнистию.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6401276
прочитан 1364 разa
Я таковым являюсь осужден условно по ч.2 ст.228 на 3 года 6 месяцев условно, как можно попасть под данную амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    26.03.2015 07:37

    Доброго времени суток, Сергей Петрович! Где Вы нашли официальный документ? Акт об амнистии принимается Государственной Думой.

    С Уважением, к Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30280
ответов: 96804
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99413
ответов: 290674
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 5729
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 11220
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11