Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алена Романовна, г. Улан-Удэ
Алена Романовна
26.03.2015 в 07:28
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1
номер вопроса №6401282
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Седельников Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 2 084 | ответов: 5 950

    Алена Романовна, добрый день!

    В соответствии со ст.1142 ГК РФ наследниками первой очереди являются родители, переживший супруг и дети.

    С уважением,
    С.Седельников
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение