Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перекрыт доступ

Наталья валерьевна, г. Якутск
26.03.2015 в 07:27

Мешают соседи заняли не жилое помещение в подъезде теперь они мне не дают спать всю ночь музыка разговоры хочу чтоб они убрали перегородку тем более что дом аварийный и они перекрыли доступ к пожарному выходу.

номер вопроса №6401290
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    26.03.2015 07:29
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В суд обращайтесь по этому вопросу. Суд обяжет освободить доступ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи установили замок на дверь в подъезд. Ключ мне не дают.
читать ответы (1)
Имею в собственности не жилое помещение в новостройки кирпичного дома, с выходом не на подъезды. Хочу открыть кафе кальянную
читать ответы (1)
Дело как раз в том, что они мне не дают образец заявления! Я как новый сотрудник не знаю на чье имя писать. Сказали, что
читать ответы (1)
Здрвствуйте. Мои соседи возвели не законную перегородку в подъезде, жил инспекцией было выписано предписание о ее сносе,
читать ответы (1)
В подъезде ставят домофон-мне он не нужен, ко мне никто не ходит. С меня требуют деньги. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение