Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор коллективного подряда

Сергей ВЛАДИМИРОВИЧ, г. Воронеж
26.03.2015 в 07:26

Доброе утро всем у меня такая ситуация сложилась недавно заключили трудовой договор подряда с одной строительной организацией на отделку в частном порядке фасада гос объекта в договоре были указаны обязоности сторон поэтапно в которых с нашей стороны выполнялись в полном объеме что нельзя было сказать об заказчике то есть несвоевременная поставка материала и невыполнение оплаты по истечении срока указанного в кол договоре какие как можно отстоять свои законные права заранее признателен.

номер вопроса №6401292
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 26.03.2015 07:27
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В суде нужно отстаивать. Если работы выполнены, то подлежат оплате.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    26.03.2015 07:47
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Если акт приемки подписан без претензий,можете взыскать в суде!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: я работаю по трудовому договору, который предусматривает отработку стоимости моего обучения за счет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я купил автомобиль по договору аренда с выкупом со слов владельца автомобиль в полном техническом
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. 2 месяца назад продал квартиру, с покупателем сам ездил закладывал деньги в ячейку, после поехали
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Через 3 месяца после развода с мужем я решилась на раздел имущества. В браке прожили 13 лет, нашему
читать ответы (1)
У меня такая ситуация... я со своим супругом и двумя несовершеннолетними детьми проживаю в частном доме, своего свекра.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение