Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаКузин Евгений ИгоревичЕгорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичБобкова Светлана НиколаевнаКокошкина Екатерина Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новый Уренгой
26.03.2015 07:29
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 4

Неработающий пенсионер продает квартиру, находящуюся в собственности менее

3 лет и купленную за 2000 тыс рублей. Продает за 4000 тыс рублей. Придется ли платить налог при продаже и как рассчитать его? Спасибо.

номер вопроса №6401307
прочитан 51 раз
Неработающий пенсионер продает квартиру, находящуюся в собственности менее

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43723 | ответов: 150587
    26.03.2015 07:31

    Налог будет с 2000 р. - 13 % (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос