Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новый Уренгой
26.03.2015 07:29
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 4

Придется ли платить налог при продаже и как рассчитать его?

Неработающий пенсионер продает квартиру, находящуюся в собственности менее 3 лет и купленную за 2000 тыс рублей. Продает за 4000 тыс рублей. Придется ли платить налог при продаже и как рассчитать его? Спасибо.

номер вопроса №6401307
прочитан 52 разa
Придется ли платить налог при продаже и как рассчитать его?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 07:31

    Налог будет с 2000 р. - 13 % (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2313
ответов: 10891
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48156
ответов: 125920
Консультация
Дышловой Валерий Иванович
•на сайте
Дышловой В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 158
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11