Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать в суд

Анна, г. Белгород
Анна Россия, г. Белгород
26.03.2015 в 07:29

Коллекторы уже 3 месяца названивают а в суд так и не подают! Как мне с ними общаться и что говорить? И меня интересует почему банк за 1010 дней просрочки так и не подал в суд? Банк предлогает програму прощения но мне нужно...

номер вопроса №6401309
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 26.03.2015 07:31
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Уже отвечали на этот вопрос.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подали в суд на должника по расписке, суд выиграли но после суда потеряли оригинал расписке, что делать и нужна она еще
читать ответы (1)
Подала на банкротство, но еще не состоялось а банк подал в суд, суд вынес решение о взыскании долгадолжны ли взыскивать
читать ответы (1)
Подаю в суд на должника по ст.395 ГК РФ.Полностью долг не оплачен. Могу ли сейчас подать в суд, как учитывать те деньги,
читать ответы (1)
Подал в суд на отдел ГИБДД района на постановление выданное сотрудником ДПС. На суд пригласил судья самого сотрудника.
читать ответы (1)
Подал в суд на решение полиции, суд вынес решение в мою пользу. Полиция решение суда не исполняет (прошло более двух мес
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение