Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Остался последний 5 курс.

Венера, г. Казань
Венера Россия, г. Казань
26.03.2015 в 07:32

Моя дочь проучилась 4 года в колледже. Остался последний 5 курс. Как должен выглять документ о незаконченном образовании. (образец) чтобы его правильно оформили.

номер вопроса №6401318
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 07:40
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Справка. о том, что прослушала курс.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочь проучилась на бакалавра 4 года, сдала ГОС экзамен, но защиту диплома не вышла. Какой документ она получит? Слышала
читать ответы (1)
Мой сын закончил 9 классов, поступил в колледж проучился один год, и на отрез не желает учиться, как только не пытались
читать ответы (1)
Мой сын учился 3 года в колледже после 9 класса, ушел на практику, по возвращению осенью на 4 курсе его поставили в
читать ответы (1)
Моя дочь проучилась 4 года в техникуме. К работе над дипломом её не допустили, есть долги. Предложили забрать документы
читать ответы (1)
Моему старшему сыну 21 год, он обучается обучается в колледже на последнем курсе (форма обучения очная). На данный момент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение