Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как стать опекуном

Александр Валентинович, г. Невельск
26.03.2015 в 07:32

Помогите у меня муж не прошел по опеке и не смог стать опекуном так как у него есть статья за неуплату алиментов 157 поэтому ему отказали сегодня в опеки вскользь сказали что произошли изменения в законе если это правда то как сейчас она трактуется, и еще сегодня я выяснила что оказывается биологическая мама дочки не лишина родительских прав что мне делать, и если я подам на нее в суд что бы ее лишили родительских прав может ли получиться что она захочет забрать дочку назад и суд вынесит решение в ее пользу, большое спасибо за внимание.

номер вопроса №6401324
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 07:34
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если не лишат прав, то конечно может.

    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 07:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть не о плаченый штраф о котором мне было неизвестно так как писем не приходило да и прав на тот момент у меня
читать ответы (1)
Хотела спросить у меня муж гражданин Молдавии, не давно получил РВП. Сейчас у него есть возможность устроиться официально
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу обмена паспорта. Я не поменяла паспорт так как в данный момент нахожусь за границей. Стоит поменять
читать ответы (1)
У меня муж сидит в сизо. Ст 111 часть 4.и у него условные были за кражу, ему присудили 10 лет. можно какими то способами
читать ответы (1)
У меня нет не выплат по кредиту но дальше платить не могу так как уволен по сокращению штатов могу я сам на себя подать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение