Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 974Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Саратов
26.03.2015 07:33
Россия, г. Саратов | Вопросов: 44

В новом законе о банкротстве физ. лиц написано, что не подлежит взысканию

страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию, за исключением пенсии по старости, пенсии по инвалидности и пособия по временной нетрудоспособности; Означает ли это, что приставы имеют право взыскивать долги с пенсии по старости, если даже она минимальная?

Вопрос от безработного номер вопроса №6401336
прочитан 12 раз
В новом законе о банкротстве физ. лиц написано, что не подлежит взысканию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 07:39

    Безусловно. Удержания до 50%.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1571
ответов: 3709
Консультация
Петров Олег Васильевич
•на сайте
Петров О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 264
ответов: 932
Консультация
Ульянова Екатерина Васильевна
•на сайте
Ульянова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 293
ответов: 803
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Саратов по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос