Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 660 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаСтепанов Вадим ИгоревичФартдинов Андрей РамильевичДанилова  Елена  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Эдуардович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Здравствуй, специалист, я хочу у вас узнать. Я несовершеннолетний

Здравствуй, специалист, я хочу у вас узнать.

Я несовершеннолетний, без прав, хочу купить машину, у меня есть друг совершеннолетний, тоже без прав, могу-ли я оформить на него законно машину полностью, ну даже не ездить, а доводить её до совершенства в гараже напиример, а потом достигнув совершеннолетия и получения прав переоформить её на себя?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6401337
прочитан 4 разa
Здравствуй, специалист, я хочу у вас узнать. Я несовершеннолетний

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94661 | ответов: 281350
    26.03.2015 07:37

    Добрый день! да, можете поступить именно таким образом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 09:01

    ли я оформить на него законно машину полностью-можете потом достигнув совершеннолетия и получения прав переоформить её на себя?-если он согласится,а если нет,то он просто машину заберет себе.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2541
ответов: 8595
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 346
Консультация
Румянцев Владимир Лазаревич
•на сайте
Румянцев В.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 840
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Челябинск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос