Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичБердников Александр ВладимировичЛевичев Денис АлександровичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор алексеевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Помогите моему горю. Я в 2001 г. перевел земельный участок и мой маленький домик

своей дочери которая жила на Севере перевод был сделан куплей продажей для того чтобы ей по месту работы получить льготу. Построили на этом месте большой дом. Всю стройку вел я, финансировала дочь, в настоящий момент, она выгоняет меня, как мне быть и какие у меня есть права, документы подтверждающие на собственность имеются, свидетели могут подтвердить, кроме того, что я за куплю продажи деньги не брал. С уважением к Вам Виктор Алексеевич пенсионер 73 года. Как в настоящий момент по закону я оспорить, оставить за собой часть жилой площади.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6401342
прочитан 8 раз
Помогите моему горю. Я в 2001 г. перевел земельный участок и мой маленький домик

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 07:39

    Нет, оспорить к сожалению уже не можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос